Центр дополнительного образования

Дополнительное образование в нашей школе представляет собой систему объединений, входящих в единое образовательное пространство. Они создают условия для раскрытия способностей и талантов каждого учащегося.

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60 имени героев Курской битвы" осуществляется обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по 6 направленностям: физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической, технической, туристско-краеведческой и естественно-научной.

Уважаемые родители! Начинается регистрация на сайте "Навигатор дополнительного образования Курской области" Порядок регистрации родителей

ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Скачать PDF

ПОЛОЖЕНИЕ организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам
Скачать PDF

ПРАВИЛА приема в объединения дополнительного образования детей
Скачать PDF

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Скачать PDF

РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Скачать PDF

Документы, необходимые для зачисления детей на обучение по общеобразовательным общеразвивающим программам дополнительного образования Скачать PDF 

Заявление на программы дополнительного образования Скачать PDF

БАССЕЙН Приказ комитета образования от 11.10.2017г. №560 Об утверждении цен Скачать PDF

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение о льготах для отдельных категорий граждан, пользующихся платными образовательными услугами Скачать PDF 

ДОГОВОР Скачать PDF
Заявление на программы дополнительного образования
Скачать PDF

Заявление для умеющих плавать Скачать PDF 

Заявление для неумеющих плавать Скачать PDF 

Расписание работы бассейна НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Понедельник
12.30 – группа 1 (Максудова А.Э.)
13.30 – группа 2 (Максудова А.Э.)
14.30 - группа 3 Обучение плаванию (Чухачева Т.В.)
15.30 – группа 4 (Чухачева Т.В.)
16.30 – группа 5 Профессиональное плавание (Чухачева Т.В.)
Вторник
12.30 – группа 6 (Леонова В.А.)
13.30 – группа 7 (Леонова В.А.)
14.30 – группа 8 (Чухачева Т.В.)
15.30 - группа 9 (Чухачева Т.В.)
16.30 – группа 10 Аквааэробика (Чухачева Т.В.)
Среда
12.30 - группа 1 (Максудова А.Э.)
13.30 - группа 2 (Максудова А.Э.)
14.30 - санитарный час
Четверг
12.30 - группа 15 (Чухачева Т.В.)
13.30 - группа 11 (Чухачева Т.В.)
14.30 – группа 3 Обучение плаванию (Чухачева Т.В.)
15.30 – группа 4 (Чухачева Т.В.)
16.30 – группа 5 Профессиональное плавание (Чухачева Т.В.)
Пятница
15.30 - группа 9 (Чухачева Т.В.)
16.30 – группа 10 Аквааэробика (Чухачева Т.В.)
Суббота
9.00 – группа 12 (Леонова В.А.)
10.00 – группа 13 кадеты 8 В (Леонова В.А.)
11.00 – группа 14 кадеты 5 Е (Леонова В.А.)
12.00 – группа 6 (Леонова В.А.)
13.00 - группа 7 (Леонова В.А.)