Страничка психолога

Телефон: (4712) 39-06-59

Этический кодекс психолога Скачать PDF

Методическая копилка

• Л.М. Костина - Программа по коррекции тревожности  Само - чувствие Скачать doc
  • Лесенка радостиСкачать PDF
  • ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ ПЕДАГОГОВ Скачать docx
  • Хухлаева О.В.-Лабиринт души (терапевтические сказки)Скачать doc

Психолог среднего и старшего звена

A 007

Стрелкова Ольга Александровна

График работы педагога-психолога

День недели Время работы
Понедельник 08.30 - 16.20
Вторник 09.00 - 16.30
Среда 08.30 - 16.20
Четверг 09.30 - 17.00
Пятница 08.30 - 16.20

Телефон: (4712) 39-06-59

ЦиклограммаСкачать PDF

8

Уважаемые наши дети, родители! если вы оказались в трудной жизненной ситуации, помните: выход есть всегда! Наберите номер телефона доверия. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Первый телефон доверия появился в 1953 году. Англичанин Чад Вара напечатал в газете свой номер телефона и предложил звонить людям в любое время, если в их жизни возникают сложности. Несколько дней он справлялся с хлынувшими обращениями сам. Главное, что он понял за это время, – все звонившие, прежде всего, нуждались в дружеской помощи. Вскоре он пришел к выводу, что в одиночку ему с этим делом не справиться, и стал искать добровольных помощников. Сейчас в мире существует целая сеть служб экстренной помощи по телефону. Помощь оказывается бесплатно, анонимно (никому не сообщается, кто звонил и зачем). Вскоре вслед за взрослыми телефонами доверия стали организовывать телефоны доверия для детей.

С 1 сентября 2010 года в России работает Детский телефон доверия 8-800-2000-122

9

ПОМНИ! БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ!

НЕ ОСТАВАЙСЯ НАЕДИНЕ СО СВОИМИ ТЯЖЕЛЫМИ МЫСЛЯМИ.

ЗВОНИ НА ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!

Kodeks 367x187

Этический кодекс педагога-психолога Скачать PDF