Цифраград

С 28 октября по 3 ноября включительно начинает работу дистанционный лагерь ЦИФРАГРАД!

ЦИФРАГРАД - это не просто лагерь в режиме «онлайн», где ребенок сидит за компьютером и играет в игрушки. Это лагерь, который обучает и развивает! В ЦИФРАГРАДЕ дети познакомятся с миром IT.

В дополнительной общеобразовательной программе ЦИФРАГРАДА предусмотрены 3 направления: увлекательные занятия по созданию детьми набора стикеров (СТИКЕРПАРК), обучающие уроки в игровом формате (GAME TIME), а также мастер-классы по программированию и созданию сайтов (WEB-МАСТЕРИНГ). В смене так же предусмотрены развлекательные мероприятия с детьми в Сети (игры, викторины, разминки, творчество и многое другое).

План работы IT-лагеря ЦИФРАГРАД Центра цифрового образования «IT-CUBE» Скачать docx

Положение об организации дистанционного IT -лагеря «ЦИФРАГРАД» на базе регионального центра цифрового образования « IT -Куб» - структурного подразделения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Курска Скачать PDF

Программа IT -лагеря ЦИФРАГРАД Центра цифрового образования « IT - CUBE » Скачать docx

Режим работы дистанционного лагеря «Цифраград» на период с 28.10 по 03.11.2020г. Скачать docx